Подшипник  12BC04S3
Подшипник  12BC04S3
Характеристики и описание
Основной
Внутренний диаметр12 мм
Внешний диаметр42 мм
Страна производительЯпония
ПроизводительNachi
СостояниеНовое
Ширина10 мм