Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Klokkerholm |
| Страна производитель | Дания |
Пользовательские характеристики
| Высота | 40 см |
| Длина | 155 см |
| Ліво-/правосторонній рух | для правостороннього руху |
| Покрытие | з лакованим покриттям |
| Ремонтна пластина | Ремонтна пластина |
| Розділ | нижня частина |
| Сторона монтажу | спереду ліворуч |
| Тип пластини | Бокова накладка |
| Товщина листа | 1 мм |
| Якість | WP |
Сторона монтажа: спереди слева Тип пластины: Боковая накладка Толщина листа [мм]: 1 Раздел: нижняя часть Лево-/правостороннее движение: для правостороннего движения Ремонтная пластина: Ремонтная пластина Покрытие: с лакированным покрытием Высота [см]: 40 Длина [см]: 155 Расстояние между осями [мм]: 3665 Расстояние между осями [мм]: 4325