Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Klokkerholm |
| Страна производитель | Дания |
Пользовательские характеристики
| Высота | 68 см |
| Длина | 119 см |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без розсувних дверей |
| Покрытие | з оцинкуванням |
| Ремонтна пластина | Ремонтна пластина |
| Сторона монтажу | Ліворуч |
| Тип пластини | Поздовжня накладка |
| Товщина листа | 0.8 мм |
Сторона монтажа: Слева Высота [см]: 68 Оснащение ТЗ: для ТЗ без раздвижных дверей Длина [см]: 119 Толщина листа [мм]: 0.8 Тип пластины: Продольная накладка Ремонтная пластина: Ремонтная пластина Покрытие: с оцинковкой