Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Klokkerholm |
| Страна производитель | Дания |
Пользовательские характеристики
| Высота | 65 см |
| Длина | 119 см |
| Покрытие | з оцинкуванням |
| Сторона монтажу | спереду ліворуч |
| Тип пластини | Бокова накладка |
| Товщина листа | 0.8 мм |
Тип пластины: Боковая накладка Сторона монтажа: спереди слева Длина [см]: 119 Толщина листа [мм]: 0.8 Высота [см]: 65 Покрытие: с оцинковкой