Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Klokkerholm |
| Страна производитель | Дания |
Пользовательские характеристики
| Высота | 18 см |
| Длина | 140 см |
| Покрытие | з оцинкуванням |
| Розділ | нижня частина |
| Сторона монтажу | Ліворуч |
| Тип пластини | Бокова накладка |
| Товщина листа | 0.8 мм |
Сторона монтажа: Слева Высота [см]: 18 Раздел: нижняя часть Толщина листа [мм]: 0.8 Длина [см]: 140 Тип пластины: Боковая накладка Покрытие: с оцинковкой