Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Klokkerholm |
| Страна производитель | Дания |
Пользовательские характеристики
| Высота | 71 см |
| Длина | 141 см |
| Покрытие | з лакованим покриттям |
| Ремонтна пластина | Ремонтна пластина |
| Сторона монтажу | спереду ліворуч |
| Тип пластини | Бокова накладка |
| Товщина листа | 0.8 мм |
Сторона монтажа: спереди слева Высота [см]: 71 Длина [см]: 141 Толщина листа [мм]: 0.8 Ремонтная пластина: Ремонтная пластина Тип пластины: Боковая накладка Покрытие: с лакированным покрытием