Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Dunlop |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Ширина шины | 185 мм |
Пользовательские характеристики
| Назначение | Легковые |
| Остаток протектора | 6mm |
Летние покрышки 185/65 R15 от компании dunlopl популярной модели на рынке STREET RESPONSE 2 множество положительных отзывов покупателей про эту модель: 1. Увеличивает технические характеристики управляемости транспортного средства 2. Довольно высокие сцепные показатели с дорогой 3. Чувствительный контроль управления автомобилем 4. Уменьшен уровень шума на асфальте. Покупайте резину бу только в надежных и проверенных магазинах. У нас все шины проверены на спец. оборудование..