Характеристики и описание
Основной
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA 3682 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
Пользовательские характеристики
Подшипник ступицы (передней/задней) BMW 1 (E81/E82/E87/E88)/3 (E90-E93)