Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Dunlop |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Ширина шины | 215 мм |
Пользовательские характеристики
| Назначение | Легковые |
| Остаток протектора | 6mm |
Б У шины с остатком протектора 6mm DUNLOP SP WINTER SPORT 4D RUN FLAT это зимняя шина создана с помощью инновационных технологий и отличается уникальным рисунком протектора. Отличительные характеристики автомобильной резины DUNLOP SP WINTER SPORT 4D RUN FLAT также заключаются в современном составе резиновой смеси в которую были добавлены полимерные соединения. Благодаря особенностям рисунка протектора шин DUNLOP SP WINTER SPORT 4D RUN FLAT обеспечивается максимальное сцепление колес с дорогой. Быстрое реагирование на рулевые команды, хорошая чёткая и контролируемая управляемость, делает передвижение по дороге безопасным и комфортным.. Зимние DUNLOP SP WINTER SPORT 4D RUN FLAT своими качествами способны удовлетворить самого требовательного покупателя, и в первую очередь заботятся о безопасности и управляемости.