Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Код запчасти | 567447B |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, Passat |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
Пользовательские характеристики
Характеристики:
- Ширина (мм) 37
- Внутрішній діаметр 39
- Зовнішній діаметр [мм] 75
Применение в авто:
AUDI
- A4 (8D2, B5)1994—2001
- A4 Avant (8D5, B5)1994—2001
- A6 (4B2, C5)1997—2005
- A6 Avant (4B5, C5)1997—2005
SKODA
VOLKSWAGEN
- PASSAT (3B2)1996—2001
- PASSAT (3B3)2000—2005
- PASSAT Variant (3B5)1997—2001
- PASSAT Variant (3B6)2000—2005