Hk80dr2498
Hk80dr2498
Популярные
Дешевые
Дорогие
Со скидкой
Популярные
Тачскрін для Nomi A07850 Model: HK80DR2498
Купить
Магазин Радіодеталей
5
Городище
Купить
Магазин Радіодеталей
5
Городище
Дисплей LENOVO A8-50 Tab 2 с черным тачскрином и рамкой
«НаСвязи»®
4.8
Одесса
Дисплей SAMSUNG SM-T110/SM-T111/SM-T113/SM-T115/SM-T116 Galaxy Tab 3 Lite 7" (2014)
«НаСвязи»®
4.8
Одесса
Дисплей APPLE iPad 3
1 754
Дисплей HUAWEI MediaPad T5 10" 3G (AGS2-L03/AGS2-W19 ) (2018) с черным тачскрином (с отверстием под кнопку)
859
Дисплей (экран) Apple iPad Air 3 2019 A2152 + тачскрин (белый оригинал OEM)
Магазин-склад "Mobile 112" - запчасти для телефонов и планшетов. Доставка по Украине
Днепр
Дисплей (экран) Apple iPad Pro 10.5" A1701 A1709 A1852 + тачскрин (черный оригинал Китай)
Днепр
Дисплей (экран) Apple iPad Pro 10.5" A1701 A1709 A1852 + тачскрин (черный Original New)
Дисплей (экран) Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704L, X704F 10.1" + тачскрин (черный оригинал Китай)
Дисплей (экран) Xiaomi Redmi Pad SE 11" + тачскрин (оригинал Китай)
LTN140AT35-T01 ( 14.0", 1366x768, 30pin, ушки верх-низ, глянцевая ) Матрица
Notebook-Store
Ковель
Lenovo L13 Yoga Gen 2 Экран в сборе, матрица (Уценка)
Notebook-Store
Ковель
Dell XPS 11 9P33 Крышка матрицы, матрица в сборе
Acer Chromebook Spin 514 cp514-1w Матрица, модуль в сборе
*Уценка* B140HTN01.2 ( 14.0", 1920*1080, 30Pin, ушки верх-низ, матовая ) Матрица
Дисплей для Samsung Galaxy Tab 4 10.1" T530, модуль в сборе (экран и сенсор), с рамкой, черный, оригинал
ToFix - Запчасти и комплектующие к гаджетам
Киев
910
Киев
1 750
Дисплей для Samsung Galaxy Tab 4 8.0" T330, Wi-Fi, модуль в сборе (экран и сенсор), белый, оригинал
-33%