Lp140wh8
Lp140wh8
Популярные
Дешевые
Дорогие
Со скидкой
Популярные
Матрица LP140WH2-TLA1, LP140WH2-TLA2, LP140WH8 TLA1 14.0" Slim (1366*768, 40pin, ушки верх-низ). Глянцевая. NEW
Купить
Vnoutbuke. Запчастини для ноутбуків опт - роздріб !
Одесса
Матрица LP140WH2-TPS1, LP140WH2-TPT, LP140WH8-TPD1 14.0" Slim eDP (1366*768, 30pin, ушки верх-низ) Матовая
Купить
Одесса
Матрица LP140WH8-TLA1, LP140WH2-TLS1 14.0" Slim (1366*768, 40pin, ушки верх-низ) Глянцевая
Матрица LP140WH2-TLA1, LP140WH8 TLA1 14.0" Slim (1366*768, 40pin, ушки верх-низ) Глянцевая
ДЕФЕКТ!! Б/У LED Матрица LG Display 14.0”, LP140WH8(TP)(D1), 1366x768, 30 pin
WinCom
5
Измаил
Матрица LG LP140WH8 (TP)(B1) (14", HD, EDP 30 pin)
Интернет-магазин "Stereopulse"
5
Чернигов
Suncomp
Suncomp
-5%
Allbattery - Номер Один в Украине в Области Аккумуляторов для Ноутбуков.
Харьков
Харьков
1 137
VseDlyaNoyta
4.9
1 137
VseDlyaNoyta
4.9
Матрица для ноутбука 14.0 Led Slim 1366x768 30pin ( вертикальные ушки)LP140WH8-TPD3 класс 3 | B бу
NotebookCell.com.ua
Львов
LG LP140WH8-TLB1 (14.0", 1366*768, Матовая, LVDS, 40pin) Матрица
Notebook-Service
Fornotik
Fornotik
Матрица HB140WX1-501 LP140WHU-TPD1 G140XTN01.0 m140nwr6 r2 n140bga-ea3 LP140WH8-TPD2 MB140AN01-7
Матрица LP140WH8(TP)(E1) 14.0 1366x768 30pin 16.2M 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Ltscreen
Киев
Матрица LP140WH8(TP)(K1) 14.0 1366x768 30pin 16.2M 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Ltscreen
Киев
Матрица LP140WH8(TP)(C2) 14.0 1366x768 30pin 16.2M 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Матрица LP140WH8(TP)(D1) 14.0 1366x768 30pin 16.2M 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука