Матрица b154ew08
Матрица b154ew08
Популярные
Дешевые
Дорогие
Со скидкой
Популярные
Матрица AU Optronics B154EW08 V.0 15.4 (1280x800, 30pin, матовая, верхний правый разъём)
Купить
naDETALI
5
Полтава
603 Неисправная матрица 15.4" AUO B154EW08 1280*800 CCFL 30pin
-10%
Купить
LapTopParts. Запчасти к ноутбукам и ПК б/у
Жовті Води
Матрица 15.4" B154EW08 V.1 (1280*800, 30pin, 1CCFL, NORMAL, глянцевая, разъем справа вверху) для ноутбука
1000+1 дрібниця
4.7
Рогатин
Дисплей SAMSUNG SM-T550/SM-T555 Galaxy Tab A 9.7 Wi-Fi (2015) с черным тачскрином
«НаСвязи»®
4.8
Одесса
Дисплей BLACKVIEW Tab 8 (2022)
1 082
«НаСвязи»®
4.8
Одесса
Дисплей LENOVO TB-J606/TB-J607 Tab P11/Tab P11 Plus (2022) с черным тачскрином
Дисплей LENOVO YT-J706F Tab 11 Yoga (2021) с черным тачскрином
Дисплей APPLE iPad Pro 9.7 с белым тачскрином
Дисплей (экран) Apple iPad Mini 5 A2133 A2124 A2126 A2125 + тачскрин (черный оригинал OEM)
Магазин-склад "Mobile 112" - запчасти для телефонов и планшетов. Доставка по Украине
Днепр
Дисплей (экран) Apple iPad Pro 10.5" A1701 A1709 A1852 + тачскрин (черный Original New)