Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
Пользовательские характеристики
| Артикул | CT1204 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 438 мм |
| Количество зубцов | 59 шт |
| Межзубчатое расстояние | 43 мм |
| Мoдель | CT1204 |
| Применяемость | skoda superb ii (3t |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 2 мм |
Срок отправки 6 дней
Ремінь зубчастий (довж. 60-150)