Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 600.3229.54 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 74 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
Пользовательские характеристики
| Артикул | 600.3229.54 |
| Вес | 6 кг |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 130 мм |
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Мoдель | 600.3229.54 |
| Применяемость | VW TOUAREG (CR7) |
| Страна производства | Германия |
Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 5; Высота - 74 мм; Толщина - 28 мм