Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Kia |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Kia Cerato |
| Тип | Диффузор |
Пользовательские характеристики
| Вес | 3.83 кг |
| Высота | 54 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 67 см |
Диффузор радиатора Kia Ceraестайлинг в сборе