| GTIN | 2003952329203 |
| Вилка | Амортизационная, высокопрочная сталь, travel-100мм. SPACE |
| Год | 2026 |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Макс. вес райдера (кг) | 70 кг |
| Материал рамы | AL |
| Оба | 24" х 19 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT |
| Пол | Универсальный |
| Рулевая колонка | безрезная, 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31 |