BLACK+DECKER BXJB2000E
Характеристики и описание
Основной
Производитель
Black&Decker
Мощность, Вт 2000; Тип блендера стационарный; Количество программ 3
BLACK+DECKER BXJB2000E
В наличии
Код:
BXJB2000E
5 799
Купить
Купить сейчас
Оплатить частями
8
Доставка до
Безопасная оплата
Продавец HotWater — тепло, комфорт и энергия вашего дома
График работы
Товары продавца
Способы оплаты
Оплатить частями
Подробнее
Безопасная оплата
Как наложенный платеж, только без переплат
Вернем деньги, если что-то пойдет не так
Bigl гарантирует безопасность
Подробнее
Наложенный платеж
Магазины Rozetka, Нова Пошта, Самовывоз
Оплата на счет
IBAN UA553052990000026007036715901
Способы доставки
Нова Пошта
—
Магазины Rozetka
Доставка
Самовывоз
Смотреть все
Условия возврата
Возврат товара в течение 14 дней за рахунок покупця
Другие товары продавца
Водонагреватель электрический Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-S
Водонагреватель электрический Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 150 ES-VM150ME-S
Бойлер комбинированный Vaillant uniSTOR plus VIH RW 400/3 BR
Бойлер косвенного нагрева Vaillant uniSTOR VIH R 120
Бойлер электрический Ariston ABSE VLS PRO PW 50
Смотрите также
Блендер
Миксер для молочных коктейлей
Блендер погружной
Крем суп
Тефаль блендер
Blender blender blender
Новинки в категории блендеры
Блендер Adler AD 4617 black 300Вт pelican
Блендер с чашей XL и мини-измельчителем X830E3478
Блендер для майонеза, Блендер измельчитель с миксером для ку...
Погружной блендер, Блендер надежный, ETB
Блендер Tefal HB95LD38
Портативный блендер шейкер на аккумуляторе 500 мл USB Синий ...
Смарт-блендер 600мл 50Вт 3000мАч с USB для смузи черный
Блендер кухонный RAF R 376 (12)
Мощный кухонный блендер для измельчения продуктов с кофемолк...
Блендер миксер, Блендер для кухни, FME
Любимые товары покупателей
Кухонный блендер RAF R.7040 2L 800 Вт, Измельчитель продукто...
Блендер ручний з чашею 1200Вт 2шв. BITEK BT-793R
Блендер погружной 4в1, 1200Вт, RAINBERG RB 6211 / Блендер с ...
Блендер з кавомолкою Rainberg RB-2223 2000 Вт
Кухонный многофункциональный погружной блендер миксер 7 в 1 ...
УЦЕНКА! Блендер кухонный ручной Rainberg RB-2293B с металлич...
Блендер - измельчитель с металлической чашей кухонный 2л Raf...
Багатофункціональний блендер Zepline 7в1 1500Вт ZP-797 Чорн...
Блендер ручной погружной 5в1 Crownberg 2000 Вт блендер измел...
Блендер ручний з чашею 1200Вт 2шв. BITEK BT-793B