Кроссовер RCEDA-402A, четырёхполосный (1 вч + 1 сч + 2 нч), 250 Вт, 4–8 Ω
Характеристики и описание
Основной
Страна производительКитай
ПроизводительБез бренда
Количество каналов2
Максимальная мощность200 Вт
СостояниеНовое
Страна регистрацииКитай
Описание:
Характеристики:
  • Бренд: RCEDA
  • Модель: 402A (1 ВЧ + 1 СЧ + 2 НЧ)
  • Мощность: 250 Вт
  • Сопротивление: 4 – 8 Ω