Характеристики и описание
Основной
| Производитель | BeCover |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Для планшета |
Пользовательские характеристики
| Варіант підставки | передбачено |
| Высота | 211 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Діагональ | 8.7 |
| Материал | термополіуретан, PU шкіра |
| Особенности | захист екрану від пошкоджень |
| Спосіб закриття | магніт |
| Способ крепления | рамка-тримач |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Сумісність з моделями | Samsung Galaxy Tab A11 |
| Тип | Обложка |
| Ширина | 124.7 мм |
диагональ - 8.7, Материал - термополиуретан, PU кожа
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Диагональ | 8.7 |
| Цвет | фиолетовый |
| Производитель | BeCover |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант подставки | предусмотрено |
| Тип | обложка |
| Материал | термополиуретан, PU кожа |
| Совместимость с моделями | Samsung Galaxy Tab A11 |
| Способ крепления | держатель-рамка |
| Высота | 211 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Особенности | защита экрана от повреждений |
| Способ закрытия | магнит |
| Ширина | 124.7 мм |