Характеристики и описание
Основной
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Код запчасти | NRF 509569 |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 526 мм |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Пользовательские характеристики