Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | BCR254A |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 138.50 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
Пользовательские характеристики