Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 460 965 |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.40 мм |
| Ширина | 61.80 мм |
| Высота | 69.70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
Пользовательские характеристики
Тормозные колодки (задние) Mercedes C-class (W202/W203)/E-class (W124/W210)/S-class (W140/W220) 91-07(Ate)