Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Bosch |
| Высота | 61.10 мм |
| Код запчасти | 0 986 478 321 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Пользовательские характеристики
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Мoдель | 5 |
Диск тормозной (задний) BMW 5 (E34) 87-96 (300x10) (с покрытием)