Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.30 мм |
| Код запчасти | 0 986 479 A84 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 9 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Пользовательские характеристики
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
Диск гальмівний (задній) Volkswagen Golf VII 12-/Passat 14- (300x12) (з покриттям)