Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Bosch |
| Высота | 69.30 мм |
| Код запчасти | 0 986 479 394 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Пользовательские характеристики
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
Диск гальмівний (задній) Opel Omega B 94-03 (285.9x20)