Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Metelli |
| Высота | 42.40 мм |
| Код запчасти | 23-0411 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, 111 |
Пользовательские характеристики
| Диаметр отверстия для болта крепления | 58.5 мм |
| Мoдель | Kalina |
| Марка | Lada |
Диск тормозной передний Lada 2110/2112 95-10/Kalina 04-13/Priora 08- (260x20) (вентилируемый)