Характеристики и описание
Основной
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53172 |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 552 мм |
| Ширина ядра радиатора | 394 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
Пользовательские характеристики
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Elantra |
Радиатор охлаждения Hyundai Elantra/Kia Cerato/Soul 1.6-2.0 10-