Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 30004396 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 203 мм |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Радиатор интеркулера MB Sprinter 2.2-3.0 CDI/VW Crafter 2.5TDIN WEZEL