Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 18012706 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 765 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
Радиатор охлаждения Ford Transit 2.0-2,2 12- 18012706 VAN WEZEL