Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43004615 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 146 мм |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
Интеркулер RENAULT KANGOO 1.5DCI 08+ (выр-во Van Weze) 43004615 VAN WEZEL