Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 18005303 |
| Диаметр выходного отверстия | 11.70 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 804 мм |
| Ширина ядра радиатора | 362 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Радиатор кондиционера Ford Transit 2.0-2.4TDCI 00-14 18005303 VAN WEZEL