Характеристики и описание
Основной
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Производитель | Elegant |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
Пользовательские характеристики
| Высота подхвата | 98 мм |
| Высота подъема | 442 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 3.2 кг |
Домкрат "Ромб" 2т. Elegant (100 830)
Бренд: Elegant
Грузоподъемность: 2 т
Максимальная высота подъема: 442 мм.
Высота зацепа: 98 мм.
Материал подъемной поверхности: резина
Подъемная рукоятка: приводная ручка
Страна производитель: Польша
Упаковка: картонная упаковка
Вес: 3.2 кг