Характеристики и описание
Основной
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Производитель | Elegant |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
Пользовательские характеристики
| Высота подхвата | 104 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Собственный вес | 2.4 кг |
Домкрат "Ромб" 1,5 т. Elegant (100 815) с трещеткой
Бренд: Elegant
Грузоподъемность: 1.5 т
Максимальная высота подъема: 385 мм
Высота зацепа: 104 мм.
Материал подъемной поверхности: резина
Подъемная рукоятка: трещотка
Страна производитель: Польша
Упаковка: картонная упаковка
Вес: 2.4 кг