Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | GDB1477 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 43.50 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.10 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.70 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Cooper |
Пользовательские характеристики
ограничение производителя : ATE
проверочное значение : E9 90R 01120/518
Длина [мм] : 123
Высота [мм] : 43.5
Датчик износа : подготовлено для датчика износа колодок
Thickness 1 [mm] : 16.1
Thickness 2 [mm] : 16.7
MINI 34211503077 1503077
BMW 1503077 34211503077
MINI MINI Кабриолет (R52) Cooper S | кабриолет | бензин W11 B16 A | 120 kw | 163 hp | 07.2004-11.2007
MINI MINI (R50, R53) Cooper S | Наклонная задняя часть | бензин W11 B16 A | 120 kw | 163 hp | 03.2002-09.2006