Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | GDB3399 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 88 мм |
| Толщина | 15.50 мм |
| Высота | 58.50 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, IS |
Пользовательские характеристики
ограничение производителя : NBK
Толщина [мм] : 15.5
проверочное значение : E9 90R - 01110/1622
Длина [мм] : 88
Высота [мм] : 58.5
Датчик износа : с звуковым предупреждением износа
LEXUSOYOTAEXUS IS C (GSE2_) 250 (GSE20) | кабриолет | бензин 4GR-FSE | 153 kw | 208 hp | 04.2009-06.2015
LEXUS IS II (_E2_) 220d (ALE20) | седан | Дизель 2AD-FHV | 130 kw | 177 hp | 08.2005-07.2012
LEXUS IS C (GSE2_) 300 (GSE22) | кабриолет | бензин 3GR-FE | 170 kw | 231 hp | 11.2010-04.2013
LEXUS IS II (_E2_) 200d (ALE20_) | седан | Дизель 2AD-FTV | 110 kw | 150 hp | 07.2010-07.2012
LEXUS GS (_S19_) 460 (UZS190_, URS190_) | седан | бензин 1UR-FSE | 255 kw | 347 hp | 09.2007-11.2011
LEXUS GS (_S19_) 430 (UZS190_) | седан | бензин 3UZ-FE | 208 kw | 283 hp | 04.2005-11.2011
LEXUS GS (_S19_) 450h (GRS191_, GWS191_) | седан | Бензин / электричество 2GR-FSE | 254 kw | 345 hp | 02.2006-11.2011
LEXUS IS II (_E2_) 250 (GSE20) | седан | бензин 4GR-FSE | 153 kw | 208 hp | 08.2005-03