Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | ADC1461V |
| Производитель | Comline |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 34.90 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Fabia, Polo |
Пользовательские характеристики
Skoda Fabia 99->14, VW Fox 05->, Polo 02->09