Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | ADC0531V |
| Производитель | Comline |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 46.60 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22.60 мм |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Odyssey, Prelude, CR-V, Integra, Legend, RL, HR-V, Shuttle |
Пользовательские характеристики
Honda CR-V 95->02, HR-V 99->, Integra 97->05, Legend 96->98, Odyssey 97->99, Prelude 96->00, Shuttle 97->04