Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 6105820 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 61.90 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 73.20 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, Berlingo, C4, Partner |
Пользовательские характеристики
Место установки : задний мост
Диаметр [мм] : 267.7
Высота [мм] : 73.2
Тип тормозного диска : полный
Толщина тормозного диска (мм) : 12
Минимальная толщина [мм] : 10.5
Количество отверстий : 4
? фаски [мм] : 61.9
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 : с валовым подшипником
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 : с кольцом сенсора ABS
CITROËN 424946 424945
DS DS 5 2.0 BlueHDi 150 | Наклонная задняя часть | Дизель AHR (DW10FD) | 110 kw | 150 hp | 04.2015-.
DS DS 5 1.6 BlueHDi 120 | Наклонная задняя часть | Дизель BHZ (DV6FC) | 88 kw | 120 hp | 06.2015-.
DS DS 5 1.6 THP 210 | Наклонная задняя часть | бензин 5GM (EP6FDTX) | 155 kw | 210 hp | 04.2015-.
DS DS 5 1.6 THP 165 | Наклонная задняя часть | бензин 5GZ (EP6FDT) | 121 kw | 165 hp | 07.2015-.
DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK 2.0 BlueHDi 180 | Наклонная задняя часть | Дизель AHW (DW10FC) | 133 kw | 180 hp | 07.2015-.
DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK 2.0 BlueHDi 150 | Наклонная задняя часть | Дизель AHR (DW10FD) | 110 kw | 150 hp | 07.2015-.
DS D