Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 100338570 |
| Производитель | Zimmermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A5 |
Пользовательские характеристики
Наружный диаметр [мм] : 330
Тип тормозного диска : Сдвоенные тормозные диски; вентилируемый; перфорированный
Число отверстий в диске колеса : 5
Высота [мм] : 41
Качество : Alu hub floating; Alu-Topf schwimmend
проверочное значение : ECE R90 Approved
Толщина тормозного диска (мм) : 22
Минимальная толщина [мм] : 20,0
Расположение/число отверстий : 6/5
Обработка : легированный/высокоуглеродистый
Поверхность : с покрытием
Ø фаски [мм] : 112
Диаметр центрирования [мм] : 68
Вес [кг] : 6,40
VAG 8W0615601G
AUDI A5 Sportback (F5A) RS5 quattro | Наклонная задняя часть | бензин DECA | 331 kw | 450 hp | 06.2018-.
AUDI A5 (F53) RS5 quattro | купе | бензин DECA | 331 kw | 450 hp | 04.2017-.
AUDI A4 B9 Avant (8W5, 8WD) RS4 quattro | универсал | бензин DECA | 331 kw | 450 hp | 10.2017-.