Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 0986479F44 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 25.50 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Пользовательские характеристики
Диаметр [мм] : 308
Высота [мм] : 25.5
Тип тормозного диска : полный
Толщина тормозного диска (мм) : 16
Минимальная толщина [мм] : 13
Количество отверстий : 5
? фаски [мм] : 150
Поверхность : с покрытием
Диаметр ступицы колеса [мм] : 122.5
Диаметр отверстия до [мм] : 0
FORD BK312A315AB 1815599