Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 0986479743 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 107.95 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
Пользовательские характеристики
ограничение производителя : Bosch
Диаметр [мм] : 280
Высота [мм] : 46.9
Тип тормозного диска : безвоздушный
Толщина тормозного диска (мм) : 24
Минимальная толщина [мм] : 21.8
Обработка : Высокоуглеродистый
Количество отверстий : 5
? фаски [мм] : 108
Поверхность : промасленный
Диаметр ступицы колеса [мм] : 46.9
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 : без кольца сенсора ABS
выполняет нормы ЕЭК : ECE-R90
Диаметр отверстия до [мм] : 13.2
RENAULT 7701206613 8200007121
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG0G) | универсал | Дизель F9Q 750, F9Q 670, F9Q 674 | 88 kw | 120 hp | 03.2001-09.2007
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCI (KG0E) | универсал | Дизель F9Q 752 | 77 kw | 105 hp | 06.2001-05.2005
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG05) | универсал | Дизель F9Q 664 | 68 kw | 92 hp | 03.2004-05.2005
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi | универсал | Дизель F9Q 664 | 66 kw | 90 hp | 08.2003-09.2007
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V IDE (KG0N) | универсал