Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | DF6119S |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 45.30 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Mini |
Пользовательские характеристики
MINI COUNTRYMAN (R60), PACEMAN (R61) 1,6 10-16 front