Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | DF6113S |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 50.10 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5 |
Пользовательские характеристики
OPEL INSIGNIA A, INSIGNIA A COUNTRY; SAAB 9-5 1,4-2,8 08-17 front