Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | DF4965S |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 76.30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Пользовательские характеристики
# TOYOTA LAND CRUISER (4.5L; 4.7L)