Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | DF1532 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 39.20 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 13 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Chery |
| Совместимость с моделью | Amulet, Caddy, Toledo, Flagcloud, Golf, Passat |
Пользовательские характеристики
VW Golf III/IV/Passat B3/B4/Caddy, Vento 1,4-2,0 88-04 front