Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | DF4766 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 50.80 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Range Rover Evoque, Kuga, Focus |
Пользовательские характеристики
проверочное значение : E1 90Rаметр [мм] : 302
Высота [мм] : 50.8
Тип тормозного диска : полный
Толщина тормозного диска (мм) : 11
Размер резьбы : 15,8
Минимальная толщина [мм] : 9
Цвет : черный
Количество отверстий : 5
Диаметр центрирования [мм] : 63.5
? фаски [мм] : 108
Поверхность : лакированный
LAND ROVER LR027123
FORD 1379931 1385590 6G912A315BA 1405500 1892358 MEE1GJ2A315BB 1864280
LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) 2.0 4x4 | кабриолет | бензин 204PT | 177 kw | 241 hp | 11.2015-.
LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) 2.0 D 4x4 | кабриолет | Дизель 204DTD | 110 kw | 150 hp | 11.2015-.
LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L538) 2.2 D 4x4 | вездеход закрытый | Дизель 224DT | 140 kw | 190 hp | 06.2011-.
LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L538) 2.2 D 4x4 | вездеход закрытый | Дизель 224DT | 110 kw | 150 hp | 06.2011-.
LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L538) 2.2 D | вездеход закрытый | Дизель 224DT | 110 kw | 150 hp | 06.2011-.
LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) 2.0 D 4x4