Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | DDF2459C |
| Производитель | Ferodo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 70 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | BT-50, Ranger |
Пользовательские характеристики
Диаметр [мм] : 289
Высота [мм] : 70
Тип тормозного диска : безвоздушный
Толщина тормозного диска (мм) : 28
Минимальная толщина [мм] : 26
Количество отверстий : 6
Диаметр центрирования [мм] : 98
? фаски [мм] : 140
Дополнительный артикул / Дополнительная информация : без аксессуаров
Поверхность : с покрытием
Количественная единица : комплект
Количество крепежных отверстий : 1
MAZDA UM5133251 UR6133251
FORD 1490412 4429562 6M341027AA 6M341027DA
FORD RANGER (ET) 3.0 TDCi 4x4 | автомобиль малой грузоподъемности | Дизель WEC | 115 kw | 156 hp | 05.2006-07.2012
FORD RANGER (ET) 2.5 TDCi 4x4 | автомобиль малой грузоподъемности | Дизель WLAA | 105 kw | 143 hp | 05.2006-07.2012
MAZDA BT-50 Пикап (CD, UN) 3.0 CDVi 4x4 | автомобиль малой грузоподъемности | Дизель WEAT | 115 kw | 156 hp | 10.2006-12.2015
MAZDA BT-50 Пикап (CD, UN) 2.5 MRZ-CD 4x4 | автомобиль малой грузоподъемности | Дизель WLAA | 105 kw | 143 hp | 12.2006-12.2015
MAZDA B-SERIE (UN) 2.5 TD 4WD | автомобиль малой грузоподъемности | Дизель MD25TI | 80 kw |