Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | ADG043195 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.30 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
Место установки : задний мост
Толщина [мм] : 45
Вес [кг] : 3.93
Тип тормозного диска : полный
Толщина тормозного диска (мм) : 10
Минимальная толщина [мм] : 8.4
Наружный диаметр [мм] : 262
Диаметр центрирования [мм] : 76
? фаски [мм] : 114.3
Поверхность : с покрытием
Количество крепежных отверстий : 5
Количество крепежных отверстий : 2
KIA 58411A6300
HYUNDAI 58411A6300
HYUNDAI i30 купе 1.6 CRDi | купе | Дизель D4FB | 94 kw | 128 hp | 05.2013-.
HYUNDAI i30 купе 1.4 CRDi | купе | Дизель D4FC | 66 kw | 90 hp | 05.2013-.
HYUNDAI i30 купе 1.6 T-GDI | купе | бензин G4FJ | 137 kw | 186 hp | 01.2015-.
HYUNDAI i30 купе 1.4 | купе | бензин G4FA | 73 kw | 99 hp | 05.2013-.
HYUNDAI i30 универсал (GD) 1.6 CRDi | универсал | Дизель D4FB | 81 kw | 110 hp | 06.2012-.
HYUNDAI i30 универсал (GD) 1.6 GDI | универсал | бензин G4FD | 99 kw | 135 hp | 06.2012-.
HYUNDAI i30 купе 1.6 CRDi | купе | Дизель D4FB | 100 kw | 136 hp | 12.2014-.
HYUNDAI i30 купе 1.6 CRDi | купе | Дизель D4FB | 81 kw | 110 hp | 11.2015-.
HYUNDAI i30 универ