Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | SD4034 |
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 49.40 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, NX, RAV4, Highlander, RX, ES |
Пользовательские характеристики
Место установки : передний мост
Тип тормозного диска : безвоздушный
Толщина тормозного диска (мм) : 28
Минимальная толщина [мм] : 25
Число отверстий : 5
Наружный диаметр [мм] : 328
Диаметр центрирования [мм] : 62
Общая высота [мм] : 49.4
? фаски [мм] : 114.3
Вес [г] : 8850
LEXUS 4351248110
TOYOTA 4351248110
LEXUS NX (_Z1_) 300h AWD (AYZ15_) | Наклонная задняя часть | Бензин / электричество 2AR-FXE | 114 kw | 155 hp | 07.2014-.
LEXUS NX (_Z1_) 300h (AYZ10_) | Наклонная задняя часть | Бензин / электричество 2AR-FXE | 114 kw | 155 hp | 07.2014-.
LEXUS NX (_Z1_) 300h (AYZ10_) | Наклонная задняя часть | Бензин / электричество 2AR-FXE | 112 kw | 152 hp | 07.2014-.
LEXUS RX (_L2_) 350 4WD (GGL25_) | вездеход закрытый | бензин 2GR-FKS | 224 kw | 305 hp | 10.2015-.
LEXUS NX (_Z1_) 200t AWD (AGZ15_) | Наклонная задняя часть | бензин 8AR-FTS | 175 kw | 238 hp | 07.2014-.
LEXUS NX (_Z1_) 200t (AGZ10_) | Наклонная задняя часть | бензин 8AR-FTS | 175 kw | 238 hp | 07.2014-.
LEXUS NX (_Z1_) 300h AWD (AYZ15_) | Наклонная з